Los *189

Historismus-Schatulle - ging zurück

Schätzpreis:

450 €

Zuschlagspreis:

Italien, in der Art von Pogliani, Ende 19. Jhdt.
75 x 21 x 11 cm
Ebonisiertes Holz, gravierten und bemalte Elfenbein-Intarsien.